Los Hilton El código MVP le dará un descuento de 20%, mientras que Team USA le otorgará un 15% de descuento.

Hilton MVP - 20% de descuento - solo ingrese con su cuenta de Hilton Honors aquí: http://stay.hilton.com/mvp/

El código de descuento corporativo estará automáticamente allí, así que solo busque la ciudad y las fechas que necesita.

TeamUSA: obtenga un descuento 15% aquí: http://teamusa.hhonors.com/

Aquí hay un ejemplo de tasa para DoubleTree Suites by Hilton Hotel Nueva York - Times Square:

DoubleTree Suites by Hilton Hotel Nueva York - Precio de Times Square MVP

El precio regular es $ 399 / noche.

LISTA DE OTROS Códigos corporativos

Accenture 010850857
Akzo Noble 402371223
Blackstone N9880578
FedEx N0001231
FedEx 422795100
FedEx D058070459
FFEIE D600198360
Energia General 0072799100
Medalla de oro 2635167
HP 009122532
IBM 0901452
IBM 001368083
Sixt D343260360

 

Deje un comentario.

Su dirección de correo electrónico no será publicado. Los campos necesarios están marcados *